Алексей Старцев

Обращался в агентство в июле 2011. Деньги были на руках, а вот со временем была проблема - квартиру надо было купить срочно и, по возможности, не дорого. Трех-, а лучше четырехкомнатную, светлую, чистую, в новом доме, да еще и с привязкой к определенному району.

Отсмотрев в течении недели около двух десятков вариантов, пришел к выводу, что лучше того, который Елена Владимировна предагала посмотреть самым первым - нет (она, в общем-то, сразу сказала, что я куплю именно эту квартиру :) ). Стоила эта квартира несколько дороговато, но она того стоила. Плюс - агентство сторговало с продавца сумму в размере своих комиссионных, что несколько облегчило мою жизнь. :)

Что понравилось, договор, заключаемый между продавцом и покупателем, не был шаблонно-догматичным, а составлялся юристом агентства с учетом интересов сторон. Мои пожелания и дополнительные пункты были в него включены и согласованы с продавцом.

Отдельное спасибо Ольге Геннадъевне Шульгиной за терпение и пунктуальность при показах мне квартир, и сервис- администратору агентства Мине Дмитриевне, за чай с конфетками, всегда любезно предлагаемый мне в промежутках между просмотрами.

В общем, агентство - рекомендую.
С уважением, Старцев Алексей.