Раиса Владимировна Селявко

Раиса Владимировна Селявко

Я, Селявко Раиса Владимировна, в марте 2012 года решила приобрести квартиру в городе Красноярске. Открыла журнал «Шанс» и стала смотреть объявления. Найдя несколько вариантов квартир, стала звонить по контактным телефонам. Так я познакомилась с риэлтором Людмилой Александровной Темеровой агентства недвижимости «Доступное жильё». С первых минут общения с Людмилой Александровной стало ясно, что всё решаемо и всё у нас получится. 

Когда мы с риэлтором договорились о встрече, меня встретила приветливая и понимающая женщина. Я жительница Зеленогорска, поэтому я боялась долгих поисков вариантов квартиры. Однако при первом же посещении Вашего города я уже сделала выбор. Мне очень понравился профессиональный подход к делу Вашего сотрудника. Людмила всё доступно объяснила, быстро и выгодно для меня подобрала отличнейший вариант четырехкомнатной (вместо трёхкомнатной) квартиры, соответствующей всем моим требованиям. 

В процессе сделки были скоординированы чётко действия между агентством и мной. Вся информация доводилась до меня вовремя. Сделка прошла очень гладко и без всяких хлопот. Работая с Людмилой Александровной, я была спокойна и уверена в хорошем результате, так как чувствовался высокий уровень самого агентства и его сотрудника. 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Темеровой Людмиле Александровне за помощь в покупке квартиры, за высокий профессионализм и доброе отношение к людям. Я буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям и знакомым. Было очень приятно с Вами работать. Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания Вашему агентству! 
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УРОВЕНЬ - СУПЕР!!