Отзывы

Агентство недвижимости «Доступное жилье» благодарит Вас за отзывы. Мы внимательно относимся к каждому пожеланию и замечанию. Мы уверены, что отзывы помогут будущим клиентам выбрать наше Агентство в качестве надежного партнера. Спасибо, что помогаете нам развиваться!


Сергей Александрович Карнаухов

14.12.2012
Работой агента полностью доволен, побольше таких агентов недвижимости...
Работой агента полностью доволен, побольше таких агентов недвижимости. Спасибо за оказанные услуги.

Екатерина и Александр Селюковы

16.11.2012
В сентябре решили приобрести квартиру и наша мечта сбылась!

Людмила Александровна Темерова - очень хороший и отзывчивый человек!

В сентябре решили приобрести квартиру и наша мечта сбылась с помощью Людмилы. Мы сначала не хотели покупать квартиру в Солнечном, думали, что очень далеко. Как на отшибе! Но потом, увидев дом, детскую площадку, а потом и саму квартиру, мы передумали. Нам очень она понравилось, вид из окна просто классный! Людмила, мы очень Вам благодарны и большое спасибо!

Семья Чижминых

16.10.2012
Выражаем огромную благодарность всем работникам АН "Доступное жилье"...
Выражаем огромную благодарность всем работникам АН "Доступное жилье". Особо хотим отметить работу Карецкой Марины Николаевны за профессиональный подход к работе, её безграничную чуткость и отзывчивость, работу с клиентами не считаясь с личным временем. В фирме АН "Доступное жилье" всегда предложат чашечку кофе, внимательно выслушают и помогут во всех пожеланиях и предложениях. Было очень приятно с Вами сотрудничать. С уважением, семья Чижминых. т.8-950-410-09-60

Семья Сотниковых

28.09.2012
Большое спасибо всем работникам АН «Доступное жилье»...
Большое спасибо всем работникам АН «Доступное жилье», особенно Татьяне Илларионовне Рачевой, за покупку квартиры. 
Очень понравилась квартира, отношение к нам. 
Всегда будем обращаться к вам за помощью. 
С глубоким уважением, семья Сотниковых.

Семья Искучековых

17.09.2012
В июле 2012 года осуществилась мечта – купить квартиру новой планировки...
В июле 2012 года осуществилась мечта – купить квартиру новой планировки. Вначале нам хотелось, хотя бы, 3-х комнатную. Но риэлтор, Людмила Темерова, нас поняла и прочувствовала, что нам нужна все-таки 4-комнатная, т.к. семья большая и будет расти. Людмила нашла для нас подходящий вариант, который нас устроил. Проводили обмен с риэлтором Валентиной Переваловой. Пришлось, конечно, очень поволноваться, ведь не каждый день люди квартиры меняют или покупают. Все в итоге прошло хорошо. Спасибо всем риэлторам, которые с нами работали. Семья Искучековых.

Виктор и Ирина Минасовы

03.09.2012
Большая благодарность за квалифицированное, чуткое отношение в оказании жилищных услуг...
Большая благодарность за квалифицированное, чуткое отношение в оказании жилищных услуг АН «Доступное жилье», в лице управляющей - грамотной, обаятельной Елены Владимировны Роор и риэлтору Светлане Геннадьевне Солнцевой. Отдельное спасибо Светлане Геннадьевне за слаженную, профессиональную работу, доброжелательное отношение при продаже и покупке жилья. С такой легкостью и вниманием работает только тот, кто ценит и любит свое дело - настоящий специалист, спокойная и деликатная, внимательная и обходительная. Так держать! Рады будем в дальнейшем взаимодействовать, а так же рекомендовать своим близким АН «Доступное жилье» - самые аккуратные, корректные и честные!
Виктор и Ирина Минасовы

Наталья Николаевна

17.08.2012
Очень приветливый персонал. С первой встречи чувствовалось доброжелательное отношение и желание помочь в сложившейся ситуации...
Очень приветливый персонал. С первой встречи чувствовалось доброжелательное отношение и желание помочь в сложившейся ситуации. В течение всего периода взаимодействия осуществлялось грамотное сопровождение со стороны риэлтора Малыгиной Юлии, а также постоянная поддержка и профессиональные советы руководителя отдела продаж Инны Геннадьевны Одеговой. Сейчас, когда рынок недвижимости так разросся, соорентироваться во всех тонкостях по оформлению документов стало очень сложно.
Спасибо за профессиональную помощь Елене Владимировне Роор, управляющей офиса.
Авраменко Н.Н.

Раиса Владимировна Селявко

11.05.2012
В марте 2012 года я решила приобрести квартиру в городе Красноярске.
Я, Селявко Раиса Владимировна, в марте 2012 года решила приобрести квартиру в городе Красноярске. Открыла журнал «Шанс» и стала смотреть объявления. Найдя несколько вариантов квартир, стала звонить по контактным телефонам. Так я познакомилась с риэлтором Людмилой Александровной Темеровой агентства недвижимости «Доступное жильё». С первых минут общения с Людмилой Александровной стало ясно, что всё решаемо и всё у нас получится. 

Когда мы с риэлтором договорились о встрече, меня встретила приветливая и понимающая женщина. Я жительница Зеленогорска, поэтому я боялась долгих поисков вариантов квартиры. Однако при первом же посещении Вашего города я уже сделала выбор. Мне очень понравился профессиональный подход к делу Вашего сотрудника. Людмила всё доступно объяснила, быстро и выгодно для меня подобрала отличнейший вариант четырехкомнатной (вместо трёхкомнатной) квартиры, соответствующей всем моим требованиям. 

В процессе сделки были скоординированы чётко действия между агентством и мной. Вся информация доводилась до меня вовремя. Сделка прошла очень гладко и без всяких хлопот. Работая с Людмилой Александровной, я была спокойна и уверена в хорошем результате, так как чувствовался высокий уровень самого агентства и его сотрудника. 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Темеровой Людмиле Александровне за помощь в покупке квартиры, за высокий профессионализм и доброе отношение к людям. Я буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям и знакомым. Было очень приятно с Вами работать. Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания Вашему агентству! 
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УРОВЕНЬ - СУПЕР!!

Ольга Викторовна Веселовская

11.05.2012
В период оформления ипотеки и подбора квартир с нами работала агент АН «Доступное жилье»
В период оформления ипотеки и подбора квартир с нами работала агент Людмила Александровна Темерова, хочется отметить её компетентность, оперативность работы, добросовестность, очень доброжелательный подход, вся работа с банком и продавцом была проделана Людмилой, нас постоянно держала в курсе всех дел, очень было приятно работать с Людмилой, желаем успехов в дальнейшей работе!

Евгений и Анастасия Веретновы

02.04.2012
Большое спасибо за оказанные услуги...
Большое спасибо за оказанные услуги по покупке квартиры, хорошее отношение к клиентам.
Веретновы Евгений и Анастасия