Семья Рыбаловых

Наверное, каждому человеку в своей жизни приходилось заниматься оформлением, переоформлением, приобретением, либо покупкой жилья. И каждый может признать ощущение беспомощности или недопонимания на той или иной стадии этого вопроса. Так и в нашей ситуации. 

При реализации жилищного сертификата необходимо было в короткий промежуток времени произвести выбор и приобретение квартиры в городе Красноярске. Проживая от города больше чем в 300 км, пришли к выводу о необходимости прибегнуть к помощи профессионалов в сфере рыночных отношений в области недвижимости. Как оказалось позднее, далеко не все продавцы квартир намерены были связываться с сертификатом, чем значительно сузили возможность выбора. 

По стечению обстоятельств, роль помощника занял прекрасный специалист своего дела Валентина Викторовна Перевалова, агент компании «Доступное жилье». На протяжении всего времени Валентина Викторовна занималась нашим вопросом, предлагая и показывая все новые и новые варианты, не раздражаясь ни от телефонных звонков в любое время суток, ни от наших капризов, как покупателей, и ставя интересы и проблемы клиента выше и важнее собственных. Способность человека войти в ситуацию и занять там свое место, яркой чертой прослеживается в ней на протяжении всего периода сотрудничества и оставляет позитивный настрой на происходящее. 

В результате слаженной работы коллектива агентства, была обеспечена безопасность при совершении сделки, за что отдельное СПАСИБО юристу Снежане Владимировне Барковой! Также благодарим Елену Владимировну Роор - управляющего данного агентства! Только во Главе такого замечательного Руководителя могла образоваться такая сплоченная и сильная Команда! В случае необходимости возвращения к квартирному вопросу мы точно знаем, кто им займется. 

Желаем процветания и всяческих успехов всему коллективу агентства «Доступное жилье». Всего самого Вам наилучшего… побольше удач и радостей, здоровья, счастья, быстрых и легких сделок и конечно же, терпенья в Вашем не легком труде!!! 

С огромной благодарностью, семья Рыбаловых