Александр Куницин и Наталья Никулова

Александр Куницин и Наталья Никулова

Добрый день! Первый раз и с большой благодарностью пишу отзывы о риэлторах, а именно о Вере Никуловой из АН «Доступное жилье».

Меня зовут Наталья, не так давно у меня возникла необходимость продать свою квартиру и купить квартиру побольше. И мы обратились к Вере. Мы позвонили Верочке, рассказали ей о нашей ситуации, и она принялась за работу, в результате менее через два месяца мы переехали в новую квартиру. Всю волокиту по сбору большого количества документов и справок наш риэлтор взяла на себя, мы очень признательны Верочке за ее работу, оперативность, пунктуальность и щепетильность в работе и душевное отношение к клиентам. 

Она оказалась удивительным, профессиональным и исполнительным риэлтором, и чутким и внимательным человеком, несмотря на всю сложность поставленной перед ней задачей, мы рассматривали варианты только в одном районе и не далеко от школы в которую ходят наши детки, переводить их не хотелось. Вариантов оказалось не так то много, да и состояние квартир не радовало, еще нюанс, у нас маленький грудной ребенок и хотелось бы квартиру с ремонтом, но финансов у нас было ограничено. Вера справилась с нашими проблемами на все 100%, работать с ней было одно удовольствие, и с ипотекой тоже Верочка нашла оптимальное для нас решение. 

Вы не представляете сколько проблем она решила! Она приезжала и показывала сама нашу квартиру клиентам и параллельно подбирали нам вариант. Сколько надо нервов и сил, она много времени уделяет своей работе, не смотря на то, что у нее тоже есть семья и детки. Конечно же была приобретена замечательная квартира по совершенно разумной цене, с ремонтом как мы и хотели. 

Спасибо Верочке -­ самый хороший, честный, лучший, профессиональный риэлтор, обладающий качествами невероятной коммуникабельности, внимательности. Верочка, спасибо большое, дай бог здоровья и удачи!!! 

С огромным уважением и благодарностью Наталья Н.