Василий Усольцев

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО агентству недвижимости «Доступное жилье», расположенному по ул. Партизана Железняка,19, за профессиональный грамотный подход к решению поставленной задачи! 


 
Мы с женой обратились в эту компанию с вопросом приобретения квартиры. Поскольку это наша первая покупка жилья, то мы решили, что правильнее и надежнее обратиться с таким вопросом к профессионалам. К тем, кто знает нюансы, знает все подводные камни в этой сфере. В нашем случае такой командой профессионалов стали руководитель офиса Инна Геннадьевна Одегова и юрист Ирина, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С первой же нашей встречи было понятно, что мы обратились в компанию, где всегда помогут и подскажут. 

Здесь нам предложили и помогли определиться с пакетом необходимых документов. Предоставили всю необходимую информацию по всем интересующим нас объектам недвижимости. На консультации с юристом нам разъяснили все нюансы заключаемого договора. Своевременно информировали о всех предстоящих действиях, помогали в решении возникающих вопросов. 

Желаем агентству недвижимости «Доступное жилье» благополучия и дальнейшего процветания!!! Всем, кто стоит перед решением жилищного вопроса, порекомендуем обращаться только в это агентство! 

С уважением, семья Усольцевых.