Елена Щерба

Добрый день! Хочется и нам сказать добрые слова благодарности АН «Доступное жилье», ребята, вы все большие профессионалы своего дела!!! 

Очень хочется отметить работу Веры Ивановны Никуловой!!! Этот человечек находится на своем месте! Глядя на нее, понимаешь, работа риэлтора - большой труд, требующий неиссякаемой энергии, колоссальной работоспособности, умения чувствовать людей. Вера Ивановна всеми этими качествами обладает! Именно ее профессионализм, оптимизм, вера в успех помогли нашей семье приобрести желаемую квартиру. 

Продавая свою квартиру, мы попали в самый кризис, когда вторичное жилье падало в цене с каждым днем и не продавалось, нам пришлось два раза продлевать заявку на ипотечное кредитование, благодаря упорству и стараниям Веры Ивановны, мы продали свою квартиру и купили новую! 

Вера Ивановна! Спасибо Вам за терпение, за то, что направляли нас в нужное русло, за все сопровождения и консультации, в общем и целом, за Вашу грамотно построенную работу!!! Желаем Вам и дальше радовать красноярских семей в исполнении жилищной мечты!!!

Очень хотелось бы поблагодарить Снежану Владимировну Баркову! Как и >Вера Никулова, она является профессионалом своего дела! 

Жилищный вопрос - очень сложен, решить его без помощи грамотного юриста невозможно! Здесь нашей семье колоссальную поддержку оказала Снежана Владимировна! Грамотно, профессионально, подкрепляя каждое предложение соответствующим документом, она сопроводила сделку по продаже нашей квартиры! 

Хочется отметить и выразить благодарность еще и за то, что Снежана Владимировна провела огромную работу с банком по кредитованию покупаемой квартиры. Очень кропотливо, переживая вместе с нами, она добилась продления нашей заявки и нам одобрили нужную сумму!

Снежана Владимировна, желаем Вам успехов и благодарим Вас за оказанную помощь!!!