Светлана Шмахина

Всем рекомендую агентство «Доступное жилье»! 
   
В коллективе работают действительно профессионалы, честные, открытые и доброжелательные люди! Выражаю огромную благодарность команде агентства, которые работали со мной по продаже квартиры: Вера Ивановна НикуловаИрина Анатольевна КондратенкоСнежана Владимировна Баркова

Сотрудники агентства помогли мне найти покупателя и сопровождали каждый этап нашей сделки купли-продажи до полного ее завершения. А сделка была непростой. Я продавала ипотечную квартиру с большой суммой заемных средств, а покупатель также приобретал мою квартиру в ипотеку, с использованием материнского капитала, да к тому же оказался еще и иногородним. Но несмотря на все сложности сделка состоялась, чему я очень рада. 

СПАСИБО большое Вере Ивановне Никуловой, которая работала со мной все это время, сопровождала и консультировала меня!!! Поддерживала меня морально очень сильно (а время кризисное, цены падали, квартир на продажу множество), сдерживала мои эмоции (обратилась я в это агентство уже порядком «вздернутая» после неудачного обращения в другое агентство). Вера очень чуткий и отзывчивый человек, милая и приятная девушка! Проделала очень большую и сложную работу! Однозначно профессионал в своем деле! Очень тактичный, терпеливый и упорный риэлтор! 

Хочется также отметить работу «человека за кадром» - юриста агентства Снежаны Владимировны Барковой. Она помогала оперативно разрешать возникающие проблемы, сложные ситуации, правильно оформлять все юридические документы. Очень грамотно и компетентно все разъясняла. При обращении в агентство всегда сложно предугадать как будет проходить юридическое сопровождение сделки, и к счастью, и моему большому удивлению, все прошло очень четко, нас ожидали везде уже готовые документы для подписания. 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ! 
С удовольствием буду рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым!!!