Лариса Павловна Маркова

Лариса Павловна Маркова

Всем доброго времени суток! Наконец-то в нашей семье улеглись страсти по поводу продаж-покупок-ремонтов-переездов-новоселий! Наступило время перевести дыхание и поблагодарить людей, причастных к этим событиям.
Я хочу выразить свою признательность сотрудникам АН «Доступное жилье», благодаря слаженной работе которых, я осуществила свои планы. Особая благодарность и признательность Вере Никуловой! В агентство, непосредственно к Вере, я обратилась по рекомендации знакомых. Вера помогла приобрести мне в течение года две квартиры. Ее профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Быстро, уверенно, спокойно она подобрала варианты, учитывая мои пожелания, а когда я определилась с выбором, провела сделки, не забывая успокаивать, подбадривать, поддерживать и давать ответы на все возникающие вопросы.
Всем своим знакомым и друзьям рекомендую безо всяких сомнений обращаться в АН «Доступное жилье»! Я бы сказала так: – «Если у вас есть планы, намерения, желания, задумки в отношении купли-продажи (и прочее) жилья, уВЕРенно шагайте к Вере!
Поздравляю агентство с недавно прошедшим днем рождения! Планов вам громадье и их осуществление!
У уважением Маркова Лариса Павловна.