Сергей Владимирович Исупов

Сергей Владимирович Исупов

Квартиры просматривали в интернет ресурсах в течение 3 недель. Рассматривали различные варианты: строящиеся, готовые, вторичное.
Предпочтение отдали готовому, но не старше 2016 года. Вот так и вышли на агента по работе с недвижимостью Людмилу Тимофеевну Вакулину, которая и предложила к осмотру квартиру отвечающую нашим критериям. Очень внимательная, рассказала нам все условия сделки.
При первом посещении агентства недвижимости «Доступное жилье» нас встретили доброжелательные, грамотные специалисты, которые еще раз объяснили условия сделки.
Никаких «подводных камней» мы не заметили. На предварительном подписании договора при встрече с продавцами квартиры, юрист еще раз проговорила условия сделки с предоставлением всех документов собственника.
Все перечисленные действия говорят о том, что данное агентство работает очень ответственно, как по отношению к покупателям, так и по отношению к продавцам.
Если еще возникнет необходимость обращаться с данными вопросами по поводу приобретению или продажи недвижимости, то я снова буду рад обратиться в вашу компанию, а так же буду рекомендовать ее своим знакомым.
Огромное спасибо всем сотрудникам, которые сопровождали сделку.