Наталья Валентиновна Романова

Наталья Валентиновна Романова

Долгое время ждали сертификат «Молодая семья». В начале года у нас был праздник, мы получили сертификат и нужно было в определенный срок использовать данные деньги. Необходимо было продать свою 1-комнатную квартиру на Вильского. Пыталась продать сама, обращалась в другие агентства. Мне сказали, что в районе «Ветлужанка» сложно продать квартиру в Серебряном. По рекомендации обратилась в агентство «Доступное жилье». Работу со мной начала агент Нина Александровна Песнева. Человек очень ответственный, надежный. Песнева Нина Александровна подсказывала мне все нюансы моей сложной сделки. Нужно было продать свою квартиру, а т.к. при покупке использовался материнский капитал, необходимо было выделить детям доли, после этого продать квартиру в долях и купить большее жилье.
Очень много было сложностей в этой сделке, но очень помогала вера в то, что все будет хорошо. Нина сопровождала меня на всех этапах сделки, если возникали какие то сложности, мы вместе искали компромиссы, чтобы найти выход. Был вопрос с органами опеки, сложности с выбором банка для дополнительных средств. Во всем чувствовалась поддержка агентства «Доступное жилье». Юрист Снежана Владимировна помогала нам со всеми юридическими вопросами. Только благодаря слаженной работе всей команды «Доступное жилье» мы наконец-то смогли с детьми отпраздновать новоселье.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам. Елена Владимировна очень переживала за нас и у нас все получилось. Огромное спасибо!