Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Специалисты компании «Доступное жилье» предлагают рассмотреть интересные спец-предложения от партнеров-строителей. Привлекательны цены - от 39000 рублей за кв. м., и условия приобретения: выгодные кредиты, рассрочки, обмен старой квартиры на квартиру в новом доме.


Рекомендует Елена Роор, руководитель отдела продаж:

«Купите однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме площадью 41 кв. м. всего за 1599000 рублей. Достаточно иметь сумму не менее 10% от стоимости квартиры и выбрать лучшую для вас схему дальнейшего расчета.


Спешите! Это выгодное предложение действует только до 20 ноября.


Примите решение прямо сейчас!


В рамках данного предложения всего за 450 000 рублей можно переехать из гостинки 18 кв. м в квартиру 41 кв. м. в новом доме, т.е. увеличить комфорт проживания и площадь более чем в 2 раза».

Рассмотреть отличные условия кредитования для покупки недвижимости предлагает ипотечный брокер Анна Шемель:

«В этом году еще есть возможность использовать выгодные кредиты на строящееся жилье под процентную ставку от 10 до 11% годовых.

По этим программам отсутствуют комиссии банков, не требуются поручители, учитывается доход, подтверждаемый справкой по форме банка, а так же пенсия.

Например, для покупки квартиры за 1600000, сумма ежемесячных выплат составит от 13000 рублей. Жду вас на консультацию».

Приобрести квартиру в новостройке в агентстве недвижимости «Доступное жилье» выгодно потому, что это не требует дополнительных затрат на риэлторскую услугу.


Ждем вас в офисе компании «Доступное жилье» по адресу: ул. 9 Мая, 63

Звоните и задавайте ваши вопросы по телефонам: т. 251-81-05 - Елена Роор, руководитель отдела продаж.