Мы посетили стройки нашего партнера ПСК «Омега»!

Мы посетили стройки нашего партнера ПСК «Омега»!

Елена Владимировна Роор, решила поделиться своими впечатлениями о прошедшей экскурсии. В один из солнечных дней августа мы всем дружным коллективом выехали на строительные площадки нашего партнера застройщика ПСК «Омега».


Первый дом, который мы увидели, был жилой комплекс «Подсолнухи».
Подъезжая к микр. Солнечный, нахлынуло чувство восхищения от размеров дома – сам дом говорил: «Я здесь главный!»
Подсолнухи станут визитной карточкой этого микрорайона: толстые монолитно-кирпичные стены будут защищать его жильцов от суровых сибирских морозов. Уже скоро квартиры порадуют их собственных владельцев.


После чего мы отправились на стройку жилого комплекса «Перья» на ул. Партизана Железняка. Сам комплекс восхищает своим размахом – пять 22-ух этажных домов вырастут на набережной реки Енисей. Один из жилых домов полностью сдан и сейчас ведется строительство торгово-офисного центра, а так же второй дом данного жилого комплекса.
Все квартиры этого комплекса видовые. Можно себе представить, как рано утром Вы выходите на свой балкон, с чашечкой кофе, полюбоваться рассветом и насладиться жизнью на берегу реки.



Следующей стройкой нашей экскурсии стали «Два капитана» по ул. Семафорная – Судостроительная.
Строительство данного дома ведётся по технологии кирпичного домостроения, которая хорошо зарекомендовала себя в условиях Сибири. На данный момент проходят отделочные работы, а так же заливается фундамент второго жилого здания.


Далее мы посетили строящийся жилой дом на ул. Елены Стасовой в микрорайоне «Ветлужанка», который сдается уже в 4 квартале 2012 года.
После экскурсии по новостройкам настроение было замечательное и появилось желание самим жить в этих домах, встречать рассвет и любоваться пейзажами из окна. Вернувшись в офис, мы еще долго с коллективом обсуждали увиденное.