Наши агенты стали ещё профессиональнее!

Наши агенты стали ещё профессиональнее!

Агенты по работе с недвижимостью нашей компании «Доступное жилье» посетили авторские семинары В. Димитриадиса и Я. Лурье.

19 и 20 сентября 2012 года два известных бизнес-тренера России Владимир Димитриадис и Яна Лурье выступили перед красноярскими риэлторами со своими авторскими семинарами. Коллектив агентства «Доступное жилье» полным составом посетили этот семинар.


Владимир Димитриадис рассказал как правильно и корректно общаться с клиентами, как работать с продавцами и покупателями, а также обозначил основные качества, которые помогут риэлтору стать высокоэффективным специалистом.


Яна Лурье провела семинар «Эффективные переговоры», который был написан специально для этого мероприятия, Яна Лурье сделала особый акцент на «психогигиену» – умение людей понимать друг друга, говорить на одном языке.

Впечатлениями агенты делились на следующий день в офисе компании:

«Семинар В. Димитриадиса был для меня очень полезен с точки зрения ведения переговоров с продавцами. Подход к обоснованию стоимости услуг достоин внимания, многие варианты работы с возражениями взяла себе на заметку . Общая атмосфера семинара оставила положительное впечатление, тренер заряжает слушателей своей энергетикой и вселяет уверенность!» – рассказывает агент по работе с недвижимостью Юлия Владимировна Малыгина.


«Семинар В. Димитриадиса очень мне понравился. Все четко и грамотно сказано про работу с клиентами. Получил хорошие инструменты, которые помогут мне стать более успешным и профессиональным сотрудником!»- выражает свое мнение Роман Анатольевич Погулев – агент по работе с недвижимостью.


Шведина Наталья Геннадьевна считает: «Данный семинар очень значимый для риэлторов нашего города, так как город растет, развивается и вместе с ним увеличивается население. Жители города стремятся улучшить условия жизни. Приезжают люди из других городов. Повышаются запросы к качеству услуг и среди риэлторов, на сегодняшний день в нашем городе существует большая конкуренция. Качественная услуга – это основа процветания не только компании в которой работает риэлтор, но и непосредственно его заработная плата.

Для эффективного, качественного выполнения своих обязанностей, каждому риэлтору необходимо время от времени, «смотреть» на свою работу со стороны. На семинаре В. Димитриадиса и Я. Лурье, думаю, что каждый узнал для себя много нового и услышал забытое старое. Я в свою очередь для себя отметила, что ту технологию работы о которой говорили В. Димитриадис и Я. Лурье наша компания уже применяет довольно успешно. В том числе и мои личные показатели выросли за период работы по данной методике. А это значит, что наша компания на верном пути развития!»