Новая информация от наших партнеров.

Новая информация от наших партнеров.

В рамках деятельности комитета по ипотеке КСР был проведен ряд встреч:
28.08.2012 года с представителями банка-партнера и страховой компаний, а именно: с «АК БАРС» Банком и страховой компанией «СОГАЗ».
11.09.2012 года с представителями банка «РОСТ».

Наш кредитный консультант и специалист по подготовки сделок Анна Вячеславовна Семенова посетила данные встречи.


Немного о банке:

Банк «АК БАРС» (ОАО) работает с 1993 года. Головной офис расположен в г. Казань, Республике Татарстан. Данный банк в 1997 году получил статус уполномоченного органа по хранению золотого резерва Республики Татарстан. На сегодняшний день у банка 20 филиалов в самой республике и 23 филиала в крупных городах России. Большинство корпоративных клиентов банка – это крупнейшие экспортеры Республики Татарстан, предприятия нефтегазового и нефтехимического комплекса, др.

У банка широкая линейка кредитных продуктов, в том числе и ипотечные кредиты. Представитель банка ОАО «АК БАРС» Букатина Наталья Геннадьевна подробно рассказала об их преимуществах.

ОАО «АК БАРС» банк – один из немногих банков, который продолжает работать с первоначальным взносом от 10% без дополнительного страхования риска не возврата кредита. Кроме того, в рамках данного банка возможно получение ипотечного кредита в размере до 500 000 рублей под средства Материнского капитала (МСК) сроком на 5 лет без предоставления справок о доходах. А так же до наступления 65 лет на момент последней выплаты по кредиту, можно получить кредит работающему пенсионеру.


Представитель страховой компании «СОГАЗ», начальник отдела партнерских и розничных продаж Саклакова Людмила Анатольевна, так же рассказала о преимуществах страхования и о том, что в настоящее время компания «СОГАЗ» ориентирована на развитие розничного бизнеса, расширение филиальной сети, т. е. страхование в «СОГАЗ» стало доступнее.


На партнерской встрече с ОАО Банк «РОСТ» представитель Томащук Людмила рассказала о новом ипотечном продукте: «Новостройка плюс» – который позволяет приобрести квартиру от застройщика на этапе котлована, а так же о том, что приобретение недвижимости в комплексе «НоваЛэнд» так же стало доступно при помощи ипотечного кредита, т. к. данный комплекс прошел аккредитацию в рамках банка «РОСТ».

По итогам данных встреч были выработаны схемы сотрудничества и рассматриваются соглашения о преференциях клиентам нашей компании.