День риэлтора — праздник для друзей и партнеров!

День риэлтора — праздник для друзей и партнеров!

Красноярский Союз Риэлторов приглашает друзей и гостей на значимое событие года для рынка недвижимости Красноярска – открытое торжественное мероприятие, посвященное Дню Риэлтора. Этот профессиональный праздник, объединяющий специалистов рынка недвижимости, становится доброй традицией. В этом году он пройдет 7 февраля с 11:00 до 13:00 час. в ВДЦ MIX-MAX, колонный зал. Вход свободный с 10.30 час.


Организатором мероприятий Дня Риэлтора выступает Красноярский Союз Риэлторов при поддержке своих партнеров по рынку недвижимости.


Генеральный партнер «Дня Риэлтора 2013» – Банк «Левобережный».


Официальный партнер – ОАО «Россельхозбанк», ОАО «АльфаСтрахование».


Партнеры – ОАО Банк «Уралсиб», ОАО Банк «РОСТ», Страховой Дом «ВСК».


Информационные партнеры:

  • РГ «Андрей Дубенский»
  • ИД «Новые времена»
  • Информационная система «Сибдом»

Красноярский Союз Риэлторов выступает организатором  объединения и сотрудничества игроков рынка недвижимости, заинтересованных в построении партнерских отношений. Вместе соберутся агенты, менеджеры, руководители риэлторских компаний Красноярска, представители банковской, строительной и страховой сфер, а также средства массовой информации.


В программе мероприятия – отчет президента Союза «КСР» Валерии Владимировны Шапран по итогам 2012 года и обзор перспектив развития в 2013 году, выступления и поздравления партнеров. Во время мероприятия будут работать и консультационные площадки банков и страховых компаний. В конце мероприятия, предоставится возможность подписать Кодекс этики риэлтора.


На Дне Риэлтора состоится торжественное награждение риэлторов по итогам деятельности 2012 года. Свои награды и призы получат победители в номинациях «Лидер продаж», «Мастер эксклюзивных договоров», «Лучший риэлтор компании-члена КСР» и «Лучший отзыв клиента». Гостей ждут неожиданные и яркие творческие номера.


Участие в мероприятии бесплатное. Этот праздник содействует укреплению сотрудничества игроков на рынке недвижимости и повышению престижа профессии риэлтора, профессии универсальной, интересной, значимой и социально ответственной!


Праздник будет содействовать повышению престижа профессии РИЭЛТОР, профессии универсальной, интересной, значимой и социально ответственной!


В марте 2008 года на Национальном Совете Российская Гильдия Риэлторов утвердила дату празднования Дня риэлтора 8 февраля. Данная дата была выбрана благодаря тому, что именно в этот день в 2002 году было отменено лицензирование риэлторской деятельности.


Региональные Ассоциации РГР отмечают день риэлтора в феврале, причем, как в рабочей и деловой атмосфере, так и не отказывая себе в долгожданном и заслуженном отдыхе. В этот день проводятся конференции, торжественные собрания, корпоративные вечера, концерты, благотворительные и спортивные мероприятия, а также в торжественной обстановке проводятся награждения лучших риэлторов.


Труд риэлтора почетен и важен, а его результаты всегда на виду! Вам благодарны тысячи людей, улучшившие свои условия жизни. Вы делаете людей счастливыми, поэтому быть причастным к профессии РИЭЛТОР - большая честь и ответственность.


Нет сомнений, что Риэлторы способны реализовать самые приоритетные и масштабные задачи, благодаря своей силе духа, целеустремленности и энергии. Наша задача - закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться дальше. Для этого у нас есть все необходимое - опыт, высокий профессионализм, передовые технологии, умение эффективно работать в условиях рыночной конкуренции. Наши цели благие, мы за взаимовыгодное сотрудничество на рынке недвижимости со всеми, кто уважает и ценит риэлторский труд.


Риэлтор помогает людям обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее. Добросовестно выполняя свою работу, вы имеете полное основание гордится своей профессией!


Поздравляем коллег с Днем риэлтора! Искренне желаем процветания Вашему бизнесу, успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей! С праздником вас, удачных сделок и благодарных клиентов!