Отличное обучение! Отличный результат!

Отличное обучение! Отличный результат!

Два сотрудника нашей компании сдали экзамены и стали сертифицированными агентами Российской гильдии риэлторов. О своих впечатлениях рассказывает


Анастасия Ивановна Махадзен:


«3 апреля 2013 года стал неким рубежным днем в моей профессиональной деятельности. С этого дня я с полным правом могу называть себя Агентом по работе с недвижимостью. Придя пол года назад в сферу недвижимости, очень неожиданным и приятным для меня оказалось то, насколько здесь серьезное отношение к званию Агента. Агент обязан обладать определенными профессиональными знаниями и умениями, проходить обучение, и обязательно доказывать свой профессионализм путем ежегодной сдачи экзамена. Такая организация процесса становления агента внушает доверие и уважение к руководителям Красноярского Союза Риэлторов со стороны «молодых» риэлторов. Подготовка к экзамену неизбежно ведет к получению новых знаний и их систематизации. Для меня как следствием этих процессов стало понимание насколько велика на мне ответственность пред своими клиентами, как много я должна знать и понимать, что бы не допустить ошибок в своей работе и действительно принести людям пользу. Я хотела бы, что бы жители города знали какая система обучения действует в агентствах — членах КСР, каким способом формируется компетентность агента и каково ее наполнение и еще, что бы обычной стала ситуация, когда приходя к клиенту, агент вместе с приветствием предоставлял документы о своей квалификации, так как уверенна, что это очень подняло бы уровень доверия горожан к работе риэлтора».


Анастасия Борисовна Михно:


«03.04.13, я прошла добровольную сертификацию. Теперь я могу подтвердить свой профессионализм не только делами, но и документально. Ведь оказание качественной услуги самое главное для клиента. Я желаю всем клиентам работать только с профессионалами».