Акция 12/12/12 от ОАО «Сбербанк России»

Акция 12/12/12 от ОАО «Сбербанк России»

Акция проводится с 01.03.2013 по 31.05.2013 включительно во всех кредитующих подразделениях ОАО «Сбербанк России». Акция действует на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца. Срок завершения строительства не ограничен условиями акции. Общие условия кредитования в рамках акции (получение кредита в рублях): погашение кредита аннуитетными (равными) платежами; процентная ставка до и после регистрации ипотеки — 12% годовых в рублях; минимальная сумма кредита — 45 ООО рублей; максимальная сумма кредита — не более 88% от стоимости приобретаемого жилого помещения или оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения; срок кредита — до 12 лет (включительно). Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту — залог приобретаемого или иного жилого помещения. Досрочное погашение кредита возможно в сроки, установленные для плановых ежемесячных платежей, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости), неустойка за несвоевременное погашение кредита — 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, следующий за датой наступления исполнения обязательств, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно).

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. тел.: 8 (800) 555-55-50 (звонки по России бесплатно). Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. Реклама. Май 2013 г.

Подробная информация — по телефону контактного центра или на сайте банка www.sberbank.ru, или в офисе нашей компании, по адресу: ул. 9 Мая, 63, 5 этаж. Тел. 272-70-10, кредитный консультант Наталья Геннадьевна Шведина.