Наша компания стала номинантом конкурса «Профессиональное признание»

Наша компания стала номинантом конкурса «Профессиональное признание»

12-14 июня в г. Сочи состоялся XVIII Национальный Конгресс по недвижимости. На национальном конгрессе традиционно с 1998 года подводятся итоги всероссийского конкурса «Профессиональное признание».


В этом году наша компания стала номинантом конкурса «Профессиональное признание 2014» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014 г.» (численностью до 30 чел.).


Компания «Доступное жилье» со дня основания стремится выстраивать свою работу в рамках четко прописанных стандартов. Стандартизация услуг обеспечивает прозрачность и понятность деятельности компании клиентам, партнерам, коллегам. Победа на конкурсе (компания «Доступное жилье» вошла в тройку лучших компаний России в своей номинации) является ярким свидетельством профессионального успеха компании в области оказания риэлторских услуг. Безусловно, это закономерный итог слаженной работы всего коллектива!


Поздравляем всех сотрудников компании, клиентов, партнеров с этим знаковым событием года!


Примечательно, что номинантами конкурса стала не только компания «Доступное жилье», но и две другие компании из нашего города: компания «Аревера» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014 г.» (численностью свыше 100 чел.) и компания «Кром» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок» (численностью свыше 100 чел.).


Поздравляем коллег с высокой оценкой их деятельности!