Снижение ипотечной ставки

Снижение ипотечной ставки

20 июня банк «Левобережный» организовал второй ежегодный турнир по гольфу в Красноярске. 
Участие в соревнованиях приняли партнеры банка Левобережный, и АН «Доступное жилье» не стало исключением. Участие в мероприятии приняли более 50 человек, среди них были представители застройщиков, агентств недвижимости, Красноярского краевого фонда жилищного строительства. 

Банк «Левобережный» – один из крупнейших банков в Красноярском крае. Главный офис финансовой организации расположен в Новосибирске. В состав региональной сети банка входят 63 подразделения в Новосибирске, каждом из районных центров Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске и Томске. 

Так же на мероприятие было объявлено, что Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотечным программам c государственной поддержкой, действующим на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости. 

Теперь ставка по ипотеке с гос. поддержкой составляет от 10,3% до 11,4% годовых

 Ипотека с Банком «Левобережный» становится еще доступней. Теперь ипотечный кредит можно взять для покупки жилья на первичном рынке недвижимости по ставке от 10,3% годовых. Форма подтверждения дохода – по справке 2­НДФЛ. 

По всем интересующим вопросам по поводу получения кредита и покупки квартиры, Вы можете обратиться в нашу компанию:
тел. (391) 2-­8888-­17
тел. (391) 214­-25-­75
тел. (391) 200-30-­33