Отличная аттестация - залог отличной работы!

Отличная аттестация - залог отличной работы!

В конце лета Красноярский Союз Риэлторов провел очередной аттестационный экзамен. Наша компания «Доступное жилье» конечно же приняла в нем участие. 

Аттестация риэлторов — необходимая часть системы добровольной сертификации риэлторской деятельности, разработанной Российской Гильдией Риэлторов и зарегистрированной в Госстандарте Российской Федерации в феврале 2002 года.

Успешно сдали экзамен и подтвердили свой профессионализм Елена Владимировна Роор, Ольга Геннадьевна Шульгина, Ольга Федоровна Власенко

Мы поздравляем наших коллег! Желаем им профессионального развития и карьерных успехов в сфере недвижимости! 

Друзья, обращайтесь только к проверенным специалистам!


«Специалист по недвижимости - Агент» - физическое лицо, работник или индивидуальный предприниматель, выполняющий действие по оказанию услуг при совершении операций на рынке недвижимости от имени риэлторской компании, прошедший обучение по программам Учебного Центра Союза «Красноярский Союз Риэлторов» и аттестацию в соответствии с Национальным стандартом «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования» и действующий под руководством брокера в рамках трудовых или гражданско-правовых отношений с работодателем. 

«Специалист по недвижимости - Брокер» - физическое лицо, работник или индивидуальный предприниматель, осуществляющий действия по организации продаж услуг недвижимости с возможностью получения права подписи на договорах с клиентами и/или выполняющий административные функции в отношении подчиненных работников, прошедших аттестацию в установленном порядке в соответствии с Национальным стандартом «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования» и действующий в рамках трудовых или гражданско-правовых отношений с работодателем.