Экскурсия по «Рябиновому саду»

Экскурсия по «Рябиновому саду»

На прошлой неделе компания «Доступное жилье» посетила комплекс «Рябиновый сад», а именно завершающую третью очередь жилого комплекса, подрядчиком которой выступает компания «Омега».

«Погода в этот день нас не баловала - пролетал небольшой снежок. В связи с этим настроение у нас немного ухудшилось, но когда мы, проехав городские пробки, оказались в районе «Ветлужанка» и подъехали к комплексу «Рябиновый сад», то появилось солнце, заметно потеплело и наше настроение улучшилось».

Жилой комплекс «Рябиновый сад» располагается в зеленой зоне мкрн. Ветлужанка. Он станет идеальным домом для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться свежим чистым воздухом и красивым видом. Лесная зона в шаговой доступности создает отличный микроклимат всего района. 

Многоэтажные дома из желтого кирпича ярко выделяются среди всех остальных. Первые и цокольные этажи представляют из себя - это офисы с отдельными входами, а верхние будут общедоступными смотровыми площадками с отличным обзорным видом на город. 

Наши сотрудники получили полное представление о темпах и сроках строительства, обсудили инфраструктуру района и перспективы дальнейшего развития.

«А еще на территории комплекса посажены молодые рябины, и поздней осенью вместе с серебряным пушистым снегом жителей будут радовать сверкающие ярко-красные рябиновые бусы. Красота! А какой свежий воздух! Так и хочется вспомнить слова классика: «Воздух тих, прозрачен и свеж…».

Компания «Доступное жилье» рекомендует своим друзьям ЖК «Рябиновый сад». Возможно, именно он сможет в ближайшем времени стать для Вас новым долгожданным домом.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам:
тел. (391) 2-­8888-17 
тел. (391) 200-30-33