Итоги ярмарки недвижимости

Итоги ярмарки недвижимости

22-24 октября в МВДЦ «Сибирь» прошла VI специализированная выставка Красноярска «Ярмарка недвижимости», в которой наше агентство приняло участие в составе Красноярского Союза риэлторов. 


Союз «Красноярский Союз риэлторов» (КСР) - это общественная организация, которая объединила все значимые агентства недвижимости г. Красноярска. На базе КСР существует территориальный орган по сертификации и учебный центр, где наши специалисты по работе с недвижимостью постоянно повышают квалификацию

На ярмарке наши специалисты консультировали всех желающих о возможностях на рынке недвижимости, а именно покупке и продаже, по различным вариантам обмена, по новостройкам и ипотеке. Сотрудники агентства «Доступное жилье» с радостью делились информацией о различных акциях, которые сейчас проводят банки и застройщики. А так же о преференции по ипотеке, которую можно получить только при обращении в наше агентство. 

24 октября в рамках ярмарки прошел день открытых дверей для населения «Все о недвижимости», где специалисты нашего агентства выступили с актуальными докладами. Инна Одегова, руководитель офиса и эксперт территориального органа по сертификации Союза «КСР», рассказала, на что следует обращать внимание продавцу, чтобы определить цену квартиры. А специалист Татьяна Николаевская выступила с темой «Скрытые угрозы рынка недвижимости. Как уберечь себя от непрофессионалов?». Мы рады были видеть наших коллег по сфере деятельности и всех пришедших на ярмарку и надеемся, что наши доклады оказались информативными и полезными. 

В экспозиции выставки «Ярмарка недвижимости» был представлен Парад квартир, содержащий в себе объекты недвижимости по выгодной цене. В рамках акции всем, кто пришел на ярмарку, было сделано более 100 эксклюзивных предложений квартир по специальной цене. Несколько предложений из каталога ещё есть в продаже и Вы можете их купить! Звоните по телефонам, указанным ниже. Торопитесь!

Обратиться с вопросом или получить консультацию у наших специалистов Вы можете по телефонам: 
тел. (391) 200-30-33 
тел. (391) 2-8888-17