Уникальный. Комфортный. Твой «Преображенский»

Уникальный. Комфортный. Твой «Преображенский»

На прошлой неделе компания «Доступное жилье» посетила презентацию жилого комплекса «Преображенский» в офисе застройщика «Монолит Холдинг»


Жилой комплекс «Преображенский» ­ это новый микрорайон Красноярска с комфортной средой проживания и новым образом жизни. Строится в Советском районе города. 

Микрорайон рассчитан на проживание примерно 15 тысяч горожан. Высота домов от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. Большая часть домов замкнутого контура с 1­6 комнатными квартирами, более 370 вариантов планировок, в том числе с верандами. Предусмотрено строительство детских садов, школ и поликлиники. 

По замыслу застройщика, «Преображенский» ­ это место с особым микроклиматом: пешеходный проспект «Преображенский» с кафе, магазинами, ресторанами. Тематические парки, прогулочные и велосипедные дорожки. Площадь для концертов и внутриквартальных мероприятий. Безопасные дворы без машин, подземные парковки в том числе гостевой паркинг. Все это позволит сделать жизнь в микрорайоне комфортной и интересной. 

Наши сотрудники получили полное представление о жилом комплексе, о темпах стройки и сроках сдачи новостроек. 

Компания «Доступное жилье» рекомендует жилой комплекс «Преображенский» -  начните новый образ жизни в Красноярске!

Обратиться с вопросом или получить консультацию у наших специалистов Вы можете по телефонам: 
тел. (391) 200-30-33 
тел. (391) 2-8888-17