Итоги уходящего года

Итоги уходящего года

Компания «Доступное жилье» поздравляет Вас с наступающим 2016 годом! В преддверии праздника мы  подводим итоги и  строим планы на будущее. 


2015 год оказался для  нас очень продуктивным. Наши сотрудники приобрели бесценный опыт работы в сложных кризисных условиях, постоянно работали над повышением профессионального уровня: выезжали на строящиеся объекты, посещали профессиональные выставки и конференции, сдавали аттестационные экзамены. Благодаря этому наши клиенты улучшали качество жизни, что подтверждается многочисленными благодарностями

Прошедший год стал новым этапом в развитии отношений с партнерами: компания «Доступное жилье» стала официальными представителями Межрегионального Партнерства Риэлторов, и теперь мы можем обеспечить достойное качество услуги для наших клиентов в регионах России. Наша компания является партнером ведущих банков: сотрудничество с ВТБ24 благодаря предоставленной преференции банка для наших клиентов позволяет снизить затраты по ипотечному кредиту как на вторичое жилье, так и на кредиты по программе господдержки приобретения новостроек

Наша компания вошла в четверку лидеров по сотрудничеству с Сбербанком, и стала его ключевым партнером, мы в значительной степени увеличили сотрудничество со строительными компаниями, и это расширило возможности наших клиентов. 

Нестабильная экономическая ситуация в стране позволила нам сформировать новую политику работы с клиентами. Теперь выгодой для наших клиентов является не только преференции предоставленные нам от банков, но и бесплатное получение выгодного ипотечного решения у нас в офисе.

Спасибо Вам за неравнодушие и общие цели! Мы уверены, что грядущий год станет новым этапом развития между нами, дорогие друзья и партнеры! С наступающим 2016 годом!