Итоги благотворительного вечера «Твори добро играючи»

Итоги благотворительного вечера «Твори добро играючи»

16 декабря в преддверии 2016 года прошел благотворительный вечер, организованный Красноярским Союзом Риэлторов при поддержке благотворительного фонда «Добрые дела детям». 

Участники и партнеры Союза собрались все вместе не просто отметить приближение Нового года, но и помочь детям, оставшимся без попечения родителей. В прошлом году Союз начал эту добрую традицию и не смотря на непростой год продолжает её и дальше. Все собранные на вечере денежные средства пойдут на оплату стоматологических и офтальмологических услуг детям из Красноярского детского дома №1. 

В этом году благотворительная акция была организована в формате интеллектуально-развлекательной игры QUIZ. В баре-ресторане PEOPLES участников игры угощали вкуснейшим винегретом из гусиного паштета, Колобка, замка в Галикарнасе, лошадиных черепов, свай, избушки на курьих ножках, кота Гарфилда, каменных топоров, КВНовских шуток, карикатур из "Московского комсомольца", экономического кризиса, который был приправлен любимым всеми нами соусом - недвижимостью. 5 команд участников вели бурные обсуждения, стараясь разгадать ингредиенты этого салата. 

Наша компания в лице Валерии Владимировне Шапран, Елене Владимировне Роор, Татьяны Николаевны Николаевской приняла активное участие. 

Елочные новогодние шары, украшенные детьми, ещё долго будут напоминать о доброй традиции Союза «Твори добро играючи!». Поздравляем всех участников благотворительного вечера с приближающимся Новым годом и желаем Вам в Новом году еще больше удачи, еще крепче здоровья, еще искренней радости и счастья. Тепла Вашим семьям и уюта в доме! Пусть добро вернется Вам сторицей!