Экскурсия с компанией «Арбан» - жизнь в новом формате

Экскурсия с компанией «Арбан» - жизнь в новом формате

В середине февраля сотрудники АН «Доступное жилье» посетили новостройки города Красноярска. На этот раз наши агенты были в компании партнера – группы компаний «Арбан»


Стартовали с жилого комплекса «Покровка­life». Новый 21-ти­ этажный 4­-х подъездный жилой дом первой очереди жилого комплекса в Центральном районе жилого массива «Покровский» г. Красноярска. 1, 2, 3х комнатные квартиры с высокими потолками классического кирпичного домостроения. 

Посмотрели место расположение ж/к «Арбан SMART» – это новый формат жилья от строительной компании «Арбан » в г. Красноярске. Отличительной особенностью нового для «Арбан» формата жилья является сохранение стандартов строительства компании (классическое кирпичное домостроение, толщина внешней стены – почти метр, межкомнатные и межквартирные стены из классического кирпича, подземный паркинг) в этом проекте рынку предлагается компактное жилье, в котором функционален каждый метр. Это не только 1 комнатные квартиры, но и двух и трехкомнатные функциональные квартиры с возможностью перепланировки на этапе строительства. 

Заехали в ЖК «SkySEVEN» Новый уникальный жилой комплекс первого класса в самом сердце Взлетки за МВДЦ «Сибирь» рядом со строящимся парком 400 летия Красноярска. Комплекс SkySEVEN выполнен из классического кирпича, изучили планировки 1­, 2, ­3х комнатных квартир. За тем переместились на правый берег ж/к «Коломенские высотки» ­- это 24-ти этажный 2-х ­подъездный монолитно­кирпичный дом. 1,2,3х ­комнатные квартиры, высота потолков 2,85 м., эксклюзивные большие эркерные окна. Красивейшие виды на Красноярск, Енисей, о.Татышев. 

Каждый, кто пришел на экскурсию, посмотрел качество строительства, и самое важное, получил исчерпывающую информацию по всем объектам.