Компания «Доступное жилье» отмечена благодарственным письмом от банка ВТБ24

Компания «Доступное жилье» отмечена благодарственным письмом от банка ВТБ24

Управляющий директор по ипотеке банка ВТБ24 филиала по Красноярскому краю Алёна Геннадьевна Мелешина лично приехала поздравить сотрудников 2-х наших офисов с достижением отличных показателей по итогам совместной работы между компаниями в 1-ом полугодии (рейтинг среди игроков рынка недвижимости Красноярска).


По версии <ВТБ24 (банк, занимающий 2-е место по доле ипотечного бизнеса в России), компания «Доступное жилье» вошла в ТОП-5 по Красноярскому краю среди компаний-застройщиков и агентств недвижимости.


Алена Геннадьевна отметила, что несмотря на столь молодой возраст (6 лет), компания «Доступное жилье» смогла добиться значимых результатов в работе с клиентами и партнёрами, заслужить доверие к себе. Это всё позволяет агентству быть в составе сильнейших компаний в сфере недвижимости г. Красноярска. 


После этого выразила благодарность всему коллективу компании:  «Большое спасибо вам за ваш нелёгкий труд! За новые проекты! Мы очень гордимся тем, что вы — наши партнёры. Ваша работа заслуживает большого уважения, потому что вы строите свой бизнес на основе прозрачности и ясности, как с клиентами, так и с партнёрами. Банк отмечает вашу открытость и честность в работе. Спасибо!


Ваши достижения — это следствие чёткой и слаженной работы команды. Безусловно, в полученных результатах есть и заслуга руководителя вашего агентства Валерии Владимировны Шапран, которая ведёт компанию к высоким результатам со дня основания агентства. 


Хочу пожелать вдохновения, успехов, стремления, смелости на рынке! 


Творить и достигать!»


Валерия Владимировна в ответ поблагодарила Алёну Геннадьевну за лояльность, проявленную к нашему агентству и нашим клиентам, за выстраивание конструктивных и эффективных взаимодействий. И выразила надежду на дальнейшее развитие совместной деятельности в интересах наших общих клиентов.


Алёна Геннадьевна вручила благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в рамках ипотечного кредитования по результатам работы в 1 полугодии 2016 года, которое сопроводила вкусным дополнением – фирменными тортами к чаю.