День строителя для нас праздник!

День строителя для нас праздник!

Компания «Доступное жильё» активно предлагает своим клиентам как объекты вторичного рынка, так и квартиры в строящихся домах. Поэтому День работников строительной отрасли — это и наш праздник. Мы с большим удовольствием продаём квартиры в новостройках от нашего ключевого партнёра — компании ПСК «Омега»

Наши клиенты охотно приобретают их. В отзывах наших клиентов есть много слов благодарности застройщику ПСК «Омега» за построенные объекты, а также слова признательности компании «Доступное жилье» за то, что рекомендует своим клиентам приобрести квартиры в комплексах: «Перья», «Рябиновый сад» и «Твист».


С особой теплотой мы поздравляем всех застройщиков с профессиональным праздником. А для компании «Омега» в День строителя мы приготовили сладкий сюрприз, украшенный макетом комплекса «Перья» и логотипами сданных и еще строящихся комплексов!


Наши самые искренние пожелания Вам, дорогие партнеры! Желаем процветания и успехов в совместном сотрудничестве с нашей компанией на благо наших общих клиентов!