Итоги всероссийского жилищного форума 2016

Итоги всероссийского жилищного форума 2016

Всероссийский жилищный форум в Санкт-Петербурге — это площадка для обмена опытом специалистов в сфере недвижимости всех регионов России. В этом году традиционно приехали профессионалы ведущих компаний из разных регионов, от дальнего Востока до Калининграда. Наша компания на Форуме была представлена директором Валерией Владимировной Шапран и управляющей офиса Еленой Владимировной Роор.


Валерия Владимировна и Елена Владимировны посетили мастер-классы, круглые столы, конференции в рамках форума.


Валерия Владимировна: «приятно осознавать, что наша компания развивается в рамках современных трендов эволюции профессии. Риэлтор сегодня и завтра — это, в первую очередь, эксперт, владеющий глубоким знанием рынка, способный соотнести эти знания с потребностями клиента, не всегда осознанными самим клиентом.


Ведущие специалисты отмечали, что в настоящее время наблюдается рост потребности в риэлторской услуге, однако население находится в стадии осознания этой потребности. Мы наблюдаем некий кризисный трансформационный момент.


Никакие интернет-ресурсы не заменят риэлтора — это единое мнение, интернет-ресурсы составят базис для профессионального роста и развития консультантов рынка.


У нашей профессии большое будущее, однако и требования к изменениям и постоянному развитию достаточно жесткие, чтобы иметь возможность остаться в рынке. Таков основной лейтмотив форума.


Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и поэтому уверены в успешном результате при обращении к нам!»