Итоги Ярмарки недвижимости в Сибири

Итоги Ярмарки недвижимости в Сибири

С 20 по 22 октября 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» прошла ежегодная Ярмарка недвижимости, в которой компания АН «Доступное жилье» участвовала совместно с ключевыми партнёрами — застройщиком ПСК «Омега» и банком ВТБ24 (ПАО). А также при поддержке компании «Петербургская недвижимость» мы могли предлагать нашим клиентам интересные и очень выгодные квартиры в г. Санкт-Петербурге.


Все желающие могли проконсультироваться по строящимся объектам ПСК «Омега»: ЖК «Перья», ЖК «Рябиновый сад», ЖК «Твист», ЖК «5+». Посетители выставки могли наглядно увидеть чудесный макет ЖК «Перья» и ознакомиться, где будут располагаться последующие дома и подземные парковки, а также посмотреть на комплекс с птичьего полёта через очки виртуальной реальности. У некоторых участников сего действа даже закружилась голова.


Кроме этого, посетители выставки консультировались по продаже своей недвижимости и обменных операциях, получили расчёт ипотечных кредитов со сниженной процентной ставкой от нашей компании.


В этом году выставку посетило более 9 000 человек, что на 2 000 человек больше, чем в прошлом году. Это свидетельствует о повышении интереса населения к данной сфере. Мы с радостью проконсультировали всех желающих. 


Если вы не успели получить консультацию, будем рады видеть вас в наших офисах по адресам: ул. 9 мая, 63 (офисный центр «Каскад»), 5 этаж, тел. 8-8888-17, ул. Партизана Железняка, 19 «Д» (ЖК «Перья»), оф. 2-08 (2 этаж), тел. 200-30-33. Звоните!