Выбираем однокомнатную квартиру

Выбираем однокомнатную квартиру

Сейчас рынок недвижимости изобилует множеством разнообразных предложений. Однако, чтобы приобрести не просто хорошую однокомнатную квартиру, а подходящую Вам по всем критериям, необходимо знать некоторые особенности выбора.


Обратитесь в риелторское агентство и специалисты помогут Вам решить, какие условия при покупке жилья для Вас главные, а какие второстепенные. Например, обязательными могут быть район города и наличие удобной парковки. А такая характеристика, как материал дома не будет играть важной роли. Имея четкие представления о том, что Вы хотите, найти желаемый вариант будет значительно проще, соответственно и быстрее.


При просмотре 1-комнатной квартиры оцените ее функциональность и удобство планировки. К примеру, если имеется кладовая, то ее можно переделать в гардеробную. В таком случае от громоздкого шкафа можно будет отказаться. Обратите внимание, есть ли в помещении ниши, получится ли с их помощью обыграть пространство или же они послужат препятствием, например, для того, чтобы встроить шкаф-купе.


При небольшой площади актуальными будут просторная лоджия или балкон, поскольку задействовать их можно по-разному. Можно объединить с комнатой, тем самым увеличив ее. Либо использовать как отдельный кабинет или цветочную оранжерею. При этом не нужно забывать, что любая перепланировка должна быть проведена при получении соответствующего разрешения и в соответствии с законодательством.


Если Вы желаете купить однокомнатную квартиру или у Вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам: 8 (391) 2-8888-17 или 8 (391) 200-30-33