Квартира с отделкой или без, какую выбрать

Квартира с отделкой или без, какую выбрать

Перед покупателями жилья в новостройках часто возникает дилемма: приобрести квартиру с отделкой или черновую? Чтобы сделать правильный выбор, нужно учесть все особенности того и другого вариантов и остановиться на том, который подходит именно Вам.


Черновая квартира стоит дешевле, чем аналогичные с ремонтом. Но вместе с тем, она требует значительных вложений средств и сил. Кроме того, потребуется какое-то время, чтобы сделать ее пригодной для проживания. Такой вариант подходит тем, кто не торопится с переездом, либо желает создать индивидуальный дизайн интерьера.


Для тех, кто не хочет погружаться в вопросы, связанные с ремонтными работами, а желает сразу отметить новоселье, отлично подойдет квартира с отделкой от застройщика. Ведь, зачастую такие объекты полностью подходят для комфортного проживания. Особенно такие предложения актуальны для молодых семей с детьми. Когда после оформления всех необходимых документов можно сразу переезжать в новое жилье без дополнительных материальных и временных затрат.


Если Вы задумались о том, чтобы купить квартиру с отделкой, звоните нам по телефонам: 8 (391) 2-8888-17 или 8 (391) 200-30-33, мы с радостью Вам поможем!


Застройщики города Красноярска чаще сдают дома с чистовой отделкой, например, жилые комплексы: «Покровский», «Перья», «5+», «Белые росы», мкр-н «Преображенский».