7 лет АН «Доступное жилье». Кулинарный фестиваль

7 лет АН «Доступное жилье». Кулинарный фестиваль

14 сентября сотрудники АН «Доступное жилье» отметили 7-летие своей компании на рынке недвижимости. День начался с получения подарков от нашего директора Валерии Владимировны. Все сотрудники компании получили по замечательному фирменному пледу в фирменном цвете.


В честь года экологии было принято решение отмечать праздник на природе. Основной темой мероприятия был командный кулинарный фестиваль с приготовлением шашлыка. Также все сотрудники приготовили поздравления и творческие номера для коллег, гостей и директора. Погода благоволила (единственный не дождливый день за 2 недели) и позволила создать по-настоящему теплую атмосферу на базе семейного отдыха «Дивный Бор».


Под руководством ведущего агентства стратегических событий «Good Story» Антона Денисова участники команд состязались в искусном приготовлении шашлыков, в оригинальной сервировке праздничного стола и в художественном нарезании закусок из фруктов и овощей. Сплоченность команд и профессионализм оценивали самые близкие гости и партнеры компании: ПСК «Омега» и банк «ВТБ24», а также несменный генеральный директор Валерия Владимировна Шапран. Мероприятие получилось очень активным и позитивным, одни только названия команд заставляют улыбнуться: «Апельсинки», «Витаминки», «Одуванчики» и «Позитив».


Дружный отдых на открытом воздухе позволил сотрудникам компании «Доступное жилье» набраться новых сил и вдохновения для максимальной отдачи в любимом деле! С праздником, дорогие друзья!


Еще больше фотографий можно увидеть в наших  группах: