Благотворительный вечер в «Поздеевке»

Благотворительный вечер в «Поздеевке»

22 декабря 2017 года Красноярский Союз Риэлторов провел ежегодный благотворительный вечер. В этом году вечер прошел в «Поздеевке». Художественная школа имени А.Г. Поздеева — уникальный образовательный проект, который дает художественное образование командой профессионалов практиков в атмосфере действующей студии.

Мероприятие прошло в кругу коллег и партнеров. В нем приняли участия различные банки и агентства недвижимости из Красноярска и Железногорска, среди которых: банк «ВТБ24», компании «СибДом» и «Аутсорсинг», агентство недвижимости «Стимул». Наша компания принимала активное участие в лице Валерии Владимировны Шапран и Татьяны Николаевны Николаевской. Данное предновогоднее мероприятие получилось теплым и душевным. Участники погрузились в мир живописи и с воодушевлением и удовольствием создавали прекрасные картины. У всех получились настоящие произведения искусства!

В I квартале 2018 года исполнительный орган Красноярского Союза Риэлторов направит Собранные средства на доброе дело. Например, в прошлом году была оказана помощь многодетной семье в приобретение компьютерной техники для детей-школьников.