«ФаБРИка роста» и День Риэлторов! Кто лучший?

«ФаБРИка роста» и День Риэлторов! Кто лучший?

В честь Дня Риэлтора Красноярский союз риэлторов организовал игру «ФаБРИка роста», которую провел основатель и ведущий «Большой Риэлторской Игры» Александр Саломов (АН «Титул» г. Ростов-на-Дону). Вместе с риэлторами участниками КСР в игре также принимали участие сотрудники банка «ВТБ» и застройщика «Зодчий».

 

Перед началом игры первый президент КСР Валерия Владимировна Шапран подвела итоги деятельности КСР за прошедший год и пожелала всем новых достижений и положительных изменений в новом году. Со сцены также прозвучали поздравления и слова благодарности от наших партнеров: банков «ВТБ» и «Сбербанка» и строительной компании «Зодчий». После чего состоялось награждение лучших сотрудников компаний по итогам 2017 года.

 

Лучшим сотрудником АН «Доступное жилье» стала — Ирина Анатольевна Кондратенко. Поскольку Ирина была в отпуске, золотой кубок за нее получила руководитель отдела продаж Елена Владимировна Роор.

 

Далее началась игра — каждый раунд длился всего 5 минут (!), что заставляло концентрировать свои силы и знания для достижения цели: познакомиться с клиентом, выяснить его желания и потребности, а далее сделать предложение.

 

От нашей компании в игре участвовали руководители отделов продаж: Елена Владимировна Роор, Людмила АлександровнаТемерова и самые клиентоориентированные агенты по работе с недвижимостью Ольга Федоровна Власенко, Роман Анатольевич Погуляев, Вера Ивановна Никулова, Евгения Викторовна Минасова, Галина Анатольевна Валиева, а так же руководитель отдела сервиса Татьяна Николаевна Николаевская. В роли членов жюри и клиентов выступали директора агентств недвижимости со своими запросами на покупку или продажу квартир.

 

Командная работа за короткий промежуток времени дала возможность проявить свою креативность, скорость мышления, а также изобретательность и коммуникабельность. Подобный мозговой штурм просто необходим для работников сферы недвижимости. Также было полезно обменяться опытом с коллегами г. Красноярска и Железняка.

 

Завершилась игра награждением лучших команд. Победителем стала команда в которой участвовали Елена Владимировна Роор и Роман Анатольевич Погуляев. Кроме того, Елена Владимировна была отмечена наградой «Лучший переговорщик» за понимание всех пожеланий клиента.