Экскурсия в ЖК «Новая панорама»

Экскурсия в ЖК «Новая панорама»

4 апреля сотрудники АН «Доступное жилье» посетили жилой комплекс «Новая панорама». Представителем компании-застройщика была проведена экскурсия в недавно сданный дом №2.

Впечатлениями от экскурсии поделился специалист по новостройкам Михаил Юрьевич Паранин: «Что сразу же понравилось — район размещения комплекса. Вроде бы Взлетка — деловой центр города и в тоже время тихая, домашняя атмосфера. После того, как представитель застройщика рассказал о жилом комплексе и показал буклеты, стало понятно, что после завершения проекта ЖК «Новая панорама» будет очень уютным. Возникла мысль: «кому-то повезет». С трех сторон комплекс будет огорожен тремя 25-ти этажными и двумя 16-ти этажными зданиями, а с четвертой стороны шикарный ТЦ «Новая Взлетка».

Театр начинается с вешалки, а жилой дом с холла, и когда мы в него вошли приятные впечатления только усилились. Отделка холла выполнена качественными материалами — кафель от пола до потолка, встроенные почтовые ящики, 4 лифта. И вот мы поднялись на четвертый этаж для просмотра квартир. На этаже расположено шесть квартир. Их планировки способны удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя: изолированные комнаты, просторные кухни, широкие коридоры, гардеробные, высота потолков — 2,65 м. Отделка квартир также «на высоте»: деревянные стеклопакеты и межкомнатные двери, качественные обои, линолеум на основе, натяжные глянцевые потолки, в ванной комнате керамическая плитка Kerama Marazzi, полный комплект сантехники, счетчики воды, горизонтальная разводка системы теплоснабжения с возможностью регулировки.

В ЖК «Новая панорама» сделано все для комфортного и приятного проживания. Безусловно, основная «фишка» комплекса — потрясающий панорамный вид на Енисей, горы и остров Татышев. С противоположной стороны не менее впечатляющие панорамы на Взлетку и парк 400-летия Красноярска. И самое главное — цены в ЖК «Новая панорама» выгодно отличаются в лучшую сторону, по сравнению с другими сопоставимыми по качеству ЖК. Что говорить, идея купить квартиру в «Новой панораме» посещала даже некоторых из наших коллег. Мне будет очень приятно помогать нашим клиентам при покупке квартир в этом замечательном месте!».

Хотите купить квартиру в этом комфортном и приятном для проживания районе? Звоните: 8 (391) 2-8888-17 или 8 (391) 200-30-33. Специалисты АН «Доступное жилье» подберут для Вас подходящую квартиру и помогут оформить ипотеку!


Еще больше фотографий можно увидеть в наших  группах: