Ярмарка недвижимости 2018. Интересные новости

Ярмарка недвижимости 2018. Интересные новости

В МВДЦ «Сибирь» прошла очередная «Ярмарка недвижимости». В рамках ярмарки можно было выбрать квартиры на «Стенде горячих предложений», а также проводилось множество тренингов, ориентированных на взаимоотношения людей и понимания себя.


Специалисты АН «Доступное жилье» посетили «Карнавал риэлторских лайфхаков», организованный Красноярским союзом риэлторов. Обучение состояло из линий красной и желтой линий. Каждая линия включала в себя бизнес-игру и 2 мастер-класса.

Тренинги были на различные темы: «Эмоциональный интеллект», «Стресс» и «Искусство общения (обольщения)».


В рамках тренинга многим участникам удалось углубиться и понять себя, проанализировав свои мысли и поступки, связанные не только с личной жизнью, но и с рабочими моментами. Благодаря практическим занятиям было разобрано несколько методик, которые обязательно найдут свое отражение в нашей работе. Данные методики помогут нам еще лучше понимать своих клиентов и помогать им настраиваться только на позитивные мысли!


Своими впечатлениями от посещения данного мероприятия поделилась специалист по реализации договоров АН «Доступное жилье» Ольга Рубцова:


«Мне посчастливилось быть на красной линии. Первый мастер-класс «Развитие когнитивной гибкости» провела Образцова Анна из учебного центра Сбербанка. На данном мастер-классе мы разбирали и анализировали свои привычки мышления. Затем закрепили полученные знания в игровой форме.


Вторую тренинг-игру проводила Наталья Александровна Яковлева, сертифицированный коучинг, которая напомнила нам, что клиентов надо слушать и слышать, не только на уровне звуков (децибелов), но и на уровне личного физического восприятия. В заключении состоялась командная игра, где мы получили море эмоций, креативного подхода к работе и не только.


Заключительный мастер-класс провела Яна Лурье, «Управление эффективностью собственной работы агента». Побывав на данном мастер-классе, я узнала о принципах планирования рабочего процесса и об управлении личным портфелем».


Кроме этого, Валерия Владимировна Шапран приняла участие в круглом столе «Рынок недвижимости–2019. Анализ и прогнозы», на котором ведущие эксперты отрасли — представители строительных компаний, агентств недвижимости, банков, проектных институтов и профильных органов власти обсудили актуальные вопросы рынка недвижимости.


Мы с радостью поможем Вам решить даже самый сложный квартирный вопрос, применив свой внушительный опыт и многочисленные знания в сфере недвижимости. Звоните: 8 (391) 200-30-33 и 8 (391) 2-8888-17.