Экскурсия в ЖК «Слобода Весны». Последние новости

Экскурсия в ЖК «Слобода Весны». Последние новости

Специалисты нашей компании посетили жилой комплекс «Слобода Весны», блок-секции 9 и 10. Узнали последние данные о строительстве, о характеристиках зданий, побеседовали с представителем АО «Сибагопромстрой» Владимиром Костюченко.

Особенно важно было подробнее узнать об окружающей инфраструктуре жилого комплекса. О двух близлежащих школах и нескольких детских садах нам было известно ранее, также как и о том, что с точки зрения шопинга и транспортной доступности данный район один из лучших в Красноярске. Новость же о том, что уже в этом году посередине комплекса начнется строительство детского сада, а в ближайшее время и школы — для нас была неожиданной и интересной.

Внешняя отделка домов полностью завершена, внутренние работы также практически закончены. Осталось благоустроить территорию. Поскольку квартиры продаются в получистовой отделке, при их просмотре между риэлторами начались обсуждения: как лучше расставить мебель, где разместить встроенные шкафы и т.д. Очень удобно, что каждый владелец может отделать квартиру в соответствии со своими предпочтениями.

Общее впечатление о комплексе осталось только положительное. Комплекс интересный, многим очень понравились 1- и 3-х комнатные квартиры. 1-комнатные — это действительно «смарт». На таких площадях отлично размещаются комната и кухня — все удобно и комфортно. Не зря данные квартиры пользуются повышенным спросом. В БС-10 таких квартир уже не осталось.

Порадовало, что у тех, кто желает приобрести 3х-комнатную квартиру, есть выбор: с объединенной кухней-гостиной или с выделенной кухней. Выбор есть и при покупке 2-х комнатных квартир: квартиры 46 кв.м. с отдельными комнатами и нишами для встроенных шкафов в коридоре или 63 кв.м — тут простора для фантазии гораздо больше.

Срок сдачи блок-секций 9 и10 ЖК «Слободы Весны» — 15 мая 2019 года. Успейте купить уютную квартиру в современном комфортабельном районе по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас: 8 (391) 2-8888-17, 8 (391) 200-30-33, наши специалисты помогут Вам найти подходящий вариант и оформить ипотеку на выгодных условиях.