Обучение сотрудников на тему «Планировки г. Красноярска: виды и особенности»

Обучение сотрудников на тему «Планировки г. Красноярска: виды и особенности»

В офисе на Партизана Железняка 19Д, состоялось плановое повторение основ для всех сотрудников от телемаркетолога Анастасии Татаренко. Темой это недели стала «Планировки г. Красноярска: виды и особенности».


Из всех видов планировок самыми интересными, на наш взгляд, оказались планировки серии КЖ, разработанные институтом «Красноярскгражданпроект». Это девятиэтажные дома, возведенные с конца 60-х годов XX века. Отличительной особенностью является то, что здания этой серии строились только в Красноярске, и они относятся к разновидности «улучшенок». Более того, в таких домах имеется раздельный санузел, кухня 6,5 м2 и раздельные комнаты.


А самыми удобными мы посчитали новые планировки, которые начали возводить с 2001 года. Во всех домах спроектированы раздельные комнаты и санузлы, большой, широкий коридор и кухня 9 м2.. Кроме того застройщики стали использовать монолитно-кирпичные технологии, где используют индивидуальные проекты.


Мы планируем в дальнейшем открывать новые горизонты и расширять свой кругозор, закреплять знания и повышать качество нашей работы.


Если у Вас появилось желание быть в нашей команде и развиваться вместе с нами. Скорее звоните:

  • +7 (391) 200-30-33 — менеджер по персоналу Анастасия