Отзывы

Агентство недвижимости «Доступное жилье» благодарит Вас за отзывы. Мы внимательно относимся к каждому пожеланию и замечанию. Мы уверены, что отзывы помогут будущим клиентам выбрать наше Агентство в качестве надежного партнера. Спасибо, что помогаете нам развиваться!


Лариса Павловна Маркова

17.10.2017
Всем доброго времени суток! Наконец-то в нашей семье улеглись страсти по поводу продаж-покупок-ремонтов-переездов-новоселий!
Всем доброго времени суток! Наконец-то в нашей семье улеглись страсти по поводу продаж-покупок-ремонтов-переездов-новоселий! Наступило время перевести дыхание и поблагодарить людей, причастных к этим событиям.
Я хочу выразить свою признательность сотрудникам АН «Доступное жилье», благодаря слаженной работе которых, я осуществила свои планы. Особая благодарность и признательность Вере Никуловой! В агентство, непосредственно к Вере, я обратилась по рекомендации знакомых. Вера помогла приобрести мне в течение года две квартиры. Ее профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Быстро, уверенно, спокойно она подобрала варианты, учитывая мои пожелания, а когда я определилась с выбором, провела сделки, не забывая успокаивать, подбадривать, поддерживать и давать ответы на все возникающие вопросы.
Всем своим знакомым и друзьям рекомендую безо всяких сомнений обращаться в АН «Доступное жилье»! Я бы сказала так: – «Если у вас есть планы, намерения, желания, задумки в отношении купли-продажи (и прочее) жилья, уВЕРенно шагайте к Вере!
Поздравляю агентство с недавно прошедшим днем рождения! Планов вам громадье и их осуществление!
У уважением Маркова Лариса Павловна.

Ирина Викторовна Киселева

10.10.2017
Мне все понравилось, хороший коллектив...
Мне все понравилось, хороший коллектив, все делают быстро, понятно, только положительные эмоции.

Александр Максимов

31.08.2017
Впервые обращался в агентство и остался очень доволен профессионализмом сотрудников...
Впервые обращался в агентство и остался очень доволен профессионализмом сотрудников.
Была сделка со множеством нюансов, все было учтено, за что отдельная благодарность юристу Инне Слемзиной, всегда сообщала звонком о прогрессе на каждом этапе сделки, ответственно и с отдачей подходит к вопросам и знает своей дело. Спасибо!

Иван и Ирина Тураш

01.08.2017
Выражаю огромную благодарность за высокий уровень профессионализма АН «Доступное жилье»...
Выражаю огромную благодарность за высокий уровень профессионализма АН «Доступное жилье», за внимание, понимание, терпение. В частности Ирине Петрук и Ольге Шульгиной!

Было предложено все что необходимо, от информации до прямого сопровождения во всех инстанциях. Огромное вам спасибо.

Елена Васильевна Малашонок

11.04.2017
Это моё не первое обращение в агентство «Доступное жилье». Такой чёткой и быстрой помощи я не наблюдала ни в одном агентстве...
Это моё не первое обращение в агентство «Доступное жилье». Такой чёткой и быстрой помощи я не наблюдала ни в одном агентстве.
В агентстве «Доступное жилье» очень тактичные, милые и приятные сотрудники. Спасибо им за помощь и проделанную работу. Желаю им огромного процветания и огромного количества клиентов!
Не меняйтесь — Вы лучшие!

Мария Никитична Кузнецова

03.03.2017
Благодарна за доброе, внимательное отношение к клиентам...
Благодарна за доброе, внимательное отношение к клиентам, сервис на должном уровне. Спасибо!

Игорь Васильевич Климов

25.01.2017
В декабре 2016 года решил продать свою квартиру, но самостоятельно не получилось продать, так как она в обременении у банка. Обратился в офис АН «Доступное жилье»...
В декабре 2016 года решил продать свою квартиру, но самостоятельно не получилось продать, так как она в обременении у банка. Обратился в офис АН «Доступное жилье», где мне подробно разъяснили порядок продажи. Перед Новым годом — большой ажиотаж, но мне в кратчайшие сроки нашли покупателя, за что большое спасибо всем сотрудникам. 
Вежливый, гостеприимный коллектив. Очень благодарен сотрудникам агентства за профессиональную быструю помощь. Спасибо!

Семья Кадачниковых

12.01.2017
Мы с супругом обратились в агентство «Доступное жилье» по продаже нашей квартиры и по покупке иного жилья.
Мы с супругом обратились в агентство «Доступное жилье» по продаже нашей квартиры и по покупке иного жилья. Старший менеджер, Любовь Николаевна, это человек очень хороший, грамотный, знающий свое дело. В течение полутора месяцев мы смогли продать и купить квартиру. И все это время нас сопровождали сотрудники агентства. Николай Иванович, юрист Лидия Валерьевна и старший менеджер Любовь Николаевна все так хорошо и понятно объясняли и во всем помогали нам. Мы остались довольны и счастливы в приобретении другого жилья. Хотим поздравить их с наступившим новым годом, пожелать им добра, терпения и побольше клиентов. 
С наилучшими пожеланиями и с уважением, семья Кадачниковых.

Антон Сергеевич Аверчук

26.12.2016
Выражаю глубокую благодарность Валерии Владимировне и ее команде за доброжелательное отношение и понимание жизненной ситуации.
Выражаю глубокую благодарность Валерии Владимировне и ее команде за доброжелательное отношение и понимание жизненной ситуации. Сотрудники агентства быстро и слаженно работают. При выборе жилья учитывают все пожелания клиента и подбирают именно тот вариант квартиры, который соответствует и желанию, и возможностям. Выедут с Вами на место, покажут всю инфраструктуру, транспортные развязки. А если уже при рассмотрении квартиры, на месте, Вы изменили свое решение и пожелали выбрать другой вариант (мне при рассмотрении 1-комнатной квартиры понравилась рядом находящиеся 2-х комнатная студия), сотрудник в мобильном режиме сориентирует по цене и квадратуре. Юридическое сопровождение сделки полостью облегчает покупку недвижимости. Юрист агентства (в моем случае Ерофеева Лидия) подготовит все документы и будет Вас сопровождать при каждой встрече с застройщиком и банком. Рекомендую обращаться в агентство «Доступное жилье». Вам всегда будут рады помочь.

Кристина Константиновна Ахмедьянова

22.11.2016
Спасибо персоналу «Доступное жилье», отзывчивые сотрудники...
Спасибо персоналу «Доступное жилье», отзывчивые сотрудники. Приятно с такими людьми общаться. Искали квартиру, обзвонили много агентств, но не многие с нашими средствами хотели нам помочь. Благодаря вашему агентству живем в нашей квартире и очень довольны. Спасибо за вашу работу. Успехов вам и процветания. 

Сахат Абил оглы Оруджев 

Очень доволен оказанными услугами вашего агентства, сотрудники квалифицированные и очень приветливые люди.