Аттестация наших новых сотрудников прошла успешно!

Аттестация наших новых сотрудников прошла успешно!

Во вторник, 30 ноября 2012г. Территориальный орган по сертификации брокерских услуг в Красноярском крае при Красноярском Союзе риэлторов провел очередной аттестационный экзамен по специальностям «Специалист по недвижимости – Агент», «Специалист по недвижимости – Брокер». В этот раз, комитет по обучению и сертификации Красноярского Союза Риэлторов добавил в программу экзамена вопросы по недавно принятому Кодексу этики и Стандартам практики.


Трое агентов по работе с недвижимостью нашей компании: Юлия Малыгина, Наталья Шведина и Роман Погуляев подтвердили свою квалификацию профессионалов рынка недвижимости по стандартам Российской Гильдии Риэлторов и получили долгожданные аттестаты «Специалист по недвижимости – Агент».
Теперь их можно найти на сайте Проверьриэлтора.рф


Мы поздравляем их от всего нашего дружного коллектива! Желаем им дальнейшего личностного развития и профессионального роста!




Цитата с сайта ksr.su: Аттестация риэлторов – часть системы добровольной сертификации агентства недвижимости. Наличие у компании сертификата – доказательство того, что ее деятельность соответствует всем стандартам работы на рынке недвижимости, определенными Российской Гильдией Риэлторов, а ее аттестованные сотрудники владеют всеми необходимыми для грамотной работы знаниями и оказывают профессиональные услуги. В современных условиях, когда государство никаким образом не регулирует риэлторскую деятельность, это, пожалуй, единственный ориентир для потребителя, позволяющий определить качество услуг того или иного агентства недвижимости в целом и риэлтора в частности.