Школа Красноярского союза риэлторов прошла успешно!

Школа Красноярского союза риэлторов прошла успешно!

Сотрудники нашей компании прошли обучение в Школе Красноярского союза риэлторов. После окончания каждому риэлтору были вручены свидетельства об успешном обучении по курсу: «Основы риэлторской деятельности». Риэлторы решили поделиться своим впечатлением о прошедшем обучении:


Ольга Федоровна Власенко: «На тренинге Р. Совдогарова мне понравилось, что тренер говорил на доступном языке с конкретными примерами из жизни. Для себя развеяла миф о том, что можно относиться к ипотеке не как к кобале на всю жизнь, а как к возможности приобрести квартиру, улучшить свои жилищные условия. Еще раз убедилась, что если клиент хочет получить квалифицированную помощь, сэкономить время и нервы, при покупке (продаже) недвижимости, ему надо обращаться именно к профессионалам».


Денис Павлович Рябов: «Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников «Школы риэлторов» в течение двух недель. Вы открыли неповторимый мир своим воспитанникам в риэлторском деле, умело вели нас по тропинкам любви и доброты, зажигая в наших сердцах огонек любознательности к недвижимости, веры в справедливость, веры в себя!  Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы умные, талантливые, неповторимые и преданные Учителя! Я ценю все, что Вы сделали, и благодарю Вас за творческое отношение к нам, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Надеюсь, это наша не последняя встреча!

Большое человеческое спасибо Вам!»