Семинар для руководителей

Семинар для руководителей

19-20 апреля 2013 г. состоялся семинар для руководителей и менеджеров агентств недвижимости «Управление агентсткой группой». Семинар проводила известный бизнестренер Яна Лурье. Руководители отделов продаж Устинова Любовь Николаевна и Одегова Инна Геннадьевна посетили это мероприятие, так как одной из задач руководителя является постоянное повышение своей квалификации и уровня профессионализма.


Инна Геннадьевна Одегова (руководитель отдела продаж): «Мне, как опытному руководителю агентской группы, было интересно услышать о новых подходах в работе, в том числе об оптимизации рабочего процесса, об адаптации новых сотрудников, о формах взаимодействия между агентом и руководителем. Все это помогает повысить уровень квалификации агентов, а значит улучшить качество обслуживания наших клиентов».


Устинова Любовь Николаевна (руководитель отдела продаж): «Интересно было послушать о методах набора новых сотрудников, об адаптации новых сотрудников в коллективе, о мотивации новых сотрудников, ведь первым с кем встречается наш клиент - это агент, и каким будет результат этой встречи во многом зависит от первого впечатления от агента».