Итоги второго квартала АН «Доступное жилье»

Итоги второго квартала АН «Доступное жилье»

На собрании компании «Доступное жилье» мы подвели итоги квартала. 
За текущий период нами было сделано многое. 

Коллектив компании «Доступное жилье» участвовал в турнире по гольфу и в марафоне «Зеленый». Мы стали партнерами программ от Сбербанка и ВТБ24

На второй квартал этого года выпало и празднование пятилетнего юбилея нашей компании. 

Агентство недвижимости «Доступное жилье» теперь является почетным членом Межрегионального Партнерства Риэлторов. 

На квартальном собрании, как и всегда, были отмечены лидеры по количеству проведённых сделок в компании. Ими стали Нина Александровна Песнева и Ольга Федоровна Власенко. Мы гордимся нашими специалистами! 

По количеству проведённых сделок со Сбербанком компания «Доступное жилье» занята 2 почётное место из 44 агентств недвижимости, закреплённых за ипотечным отделением на 9 мая, 24.

И конечно же, мы вспомнили наших клиентов и их приятные отзывы. Мы помогли найти подходящую ипотечную программу, решить жилищный вопрос и помочь с выбором нашим дорогим клиентам. 

Достигнутые результаты демонстрируют, что компания развивается и выполняет поставленные внутренние планы. Уже сейчас агентство недвижимости «Доступное жилье»­ знают не только на рынке города Красноярска, но и в ближайших регионах. А членство в МПР дает возможность каждому жителю России воспользоваться нашими услугами. 

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в наших сообществах Вконтакте, Однаклассники, Facebook.

Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно стремиться к развитию и еще более качественной работы для наших клиентов.