ПСК «ОМЕГА»

ООО ПСК «Омега» основана в 1992 г. Почти за 27 лет усердной и плодотворной работы мы стали одной из крупнейших и старейших строительных компаний Красноярска. Сегодня наши профессиональные опыт и знания позволяют поставлять на рынок недвижимости надежное и комфортное жилье, а также объекты социальной сферы.

Мы дорожим нашей репутацией, поэтому всегда применяем только качественные материалы, в том числе собственного производства, современные технологии строительства, собственный парк строительной техники и привлекаем квалифицированный персонал. C 2004 года в структуру компании входит КЗЖБИ-1, что гарантирует высокое качество и своевременность поставки используемого железобетона. С 2006 года функционирует собственное подразделение по производству отделочных работ – ООО «ОмегаСтрой».   В 2014 году запущен мобильный бетонный завод производительностью 240 м3/смена. Таким образом, наша компания не только контролирует все этапы строительного процесса, реализует свои проекты на должном уровне и в срок, но и является надежным и востребованным партнером для других участников строительного рынка.

Наша цель — качественное жилье повышенной комфортности, поэтому мы отказались от строительства панельных домов и отдали предпочтение кирпичному и монолитно-кирпичному способам строительства, каждый из которых имеет свои преимущества.