Повышаем свой уровень знаний!

Повышаем свой уровень знаний!

Один из бизнес-тренеров — Владимир Димитриадис в очередной раз посетил Красноярск. На этот раз с тренингом «Превзойди свои листинг цели 2022».

Для сотрудников АН «Доступное жилье» обучение и повышение квалификации — важная составляющая профессиональной деятельности. Поэтому мы не в первый раз присутствуем на тренингах Владимира. На данном семинаре черпали новые знания наши специалисты: Людмила Александровна Темерова, Елена Владимировна Роор, Алеся Александровна Роор, Елена Игоревна Гриц, Ольга Викторовна Мутовина, Людмила Тимофеевна Вакулина. По итогу наши сотрудники узнали много нового и интересного, и честно скажем, что Владимир — профессионал своего дела, а мы учимся у лучших! Фигура яркая харизматичная и умеющий вести за собой. Другой вопрос — всем ли хочется идти туда, куда он зовет (об этом мы размышляли после тренинга, делясь мнениями с коллегами).


Все, что озвучивал Владимир, действительно, имеет очень важное значение: систематичность работы и главное — ежедневное выполнении конкретного списка задач при планировании своей деятельности. 


Чётко отлаженная система работы с клиентами, с которой нас ознакомил бизнес-тренер, безусловно, приносит плодотворные результаты в нашей работе с рынком недвижимости.